Говорят, что у каждого человека есть двойник ) Вы встречали когда-нибудь копию себя ? ) Как ощущения ? ))

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345459)
Встречал..
Большая встряска была..
Особенно когда двойник, одет так же как вы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
в реале не встречала, а вот фотки в инете встречала...
Просветленный (838237)
Так одна и та же рожа)) Не ?)

Да, кстати, координаты обнаружить не удалось)
Наставник (72685)
в Польше..30 лет назад..АФИГЕЛ!!!!.. и он тоже!!!посидели ф кафе..он русский знал! почти одногодки..НДА!!! ог говорю - не верят!!!!! ..(*

Да,полковник КГБ ,но голос другой ... Сейчас он крутой крышеватель всяких дебилов ...
Ощущений нк было. Ещё случай,но тогда Я не видел ,девка на шею бросилась и давай слюнявить,через неделю еле сбежал
Верховный Наставник (179101)
Лицом к лицу - нет, не встречал. А вот на каком-то фото (в И-нете, кстати) - было дело, видел близнеца...
И был ещё один интересный случай:
Сел я и поехал
в полупустом автобусе из пригорода, а на следующей остановке среди других входит с улицы пара более молодых людей.
Не замечая меня, они проходят вперёд, она садится. Он стоит рядом, коротко ей отвечая, изредка поворачиваясь туда-сюда, пропуская на выход других пассажиров - так что я разглядел его хорошо.
Так вот, смотрю я на него - и словно смотрю в зеркало:
И спортивная подтянутая фигура, и осанка, и причёска, и КАЖДАЯ деталь его одежды (не только футболка-джинсы, их чёрно-синие цвета, но и ремень, и полусапожки, и квадратные часы-браслет на правой руке, и ключ на цепочке в карманчике-пистоне) - ВСЁ в ТОЧНОСТИ то же, что и у меня!
Позже и он меня увидел.
(Меня так и подмывало подойти с спросить его о марке часов - может и фирма была одной и той же?)
Это было впечатление!..
Никогда ранее и никогда позднее я не встречал ничего подобного!
И его тоже больше никогда не видел.
Верховный Наставник (148075)
Прям копию-нет. Но меня часто принимают за кого то другого и говорят, что очень похожа.) Даже на отдыхе за границей подходили и спрашивали, потом понимали, что ошибались.)
Хранитель Истины (462539)
Такого второго нет на свете.
Мудрец (19037)
Двойники крайне редко встречаются друг с другом -
обычно они разбросаны по разным концам мира.
Я своего пока не видела.