В первый раз за последние три года не хочется идти после работы на вторую работу ... Может, пойти и там напиться, чтобы скрасить вечер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179101)
А что, второй работы до посинения, до рвоты, требует жена для новой шубы?
Или с одной работой можно только по миру ходить полуголодным и в обносках?
Или так велика своя неодолимая тяга к сверхдоходам и жирной жизни?
Так ведь честным трудом сверхдоходов в нынешнем Режиме дерЬмократии всё равно не получить - для этого ведь воровать надо, а не работать...
Берите пример с правящего страною баблово-галерного быдло-скота с запасного аэродрома: палец о палец с пользой для страны не ударили - а этого бабла у них - тонны...
Самосвалами возят!
Хотя у них просто денег нет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
Юрик, а ты зачем на двух работах пашешь?