Божья сила = Божья масса х Божье ускорение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487992)
В книгу алгебраических рекордов! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Ага, а Божья работа - Божья сила умноженная на Божье расстояние, а Божья мощность - Божья работа/Божье время
И в чём у тебя проблема?)... Сэр Исаак Ньютом был верующим человеком, потому Господь Бог и позволил ему открыть некоторые законы физического мира!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Б-жья Сила есть производная Б-жьего Импульса по Б-жьему Времени.
Одного студента выгнали из МЭИ за то, что он на лекциях по физике спал. Тогда он пошел в духовную семинарию, и там тоже на лекции спит. Батюшка, заметив это, подходит, отвешивает подзатыльник и спрашивает:
- Что есть Сила Божья?!?
Чувак спросонья:
- Божья Масса на Божие Ускорение!!!

Выгнали физтеха с Физтеха. С горя (или сдуру) поступил он в духовную семинарию. Сидит на лекции, по привычке заснул.
Подходит батюшка и грозно так спрашивает:
- А скажи мне, отрок, что есть Божья сила?
- Божья Сила есть божья масса на божье ускорение.
- Неверно! Сие есть производная Божьего импульса по Божьему времени!

ВЫ ОБ ЭТОМ?