Навеяно вопросом Лектора. Сколько вы тратите в месяц на жратву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (317704)
ну меньше десятки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
лучше и не спрашивай
Верховный Наставник (215142)
На лицо одно...Тысяч 7
Наставник (53771)
На жратву не трачу.
Верховный Наставник (124602)
в кредит кушаем
Хранитель Истины (334515)
Ой... навеял.. слава Богу не вдул.
Наставник (55906)
Не знаю. Но не все, что получаю.

Ї
Верховный Наставник (225569)
На еду? 200-250 евро
Хранитель Истины (462625)
Тысяч 8 в расчёте на одного человека, ещё 1 штука на кошку...
Просветленный (644951)
Немного. Мы с мужем вдвоём остались. Нам много не надо. Даже не знаю... Около десяти. Около десяти на прочее. Оплата за комы, интернет, бытовая химия, мелочи разные. Короче - если бензин и развлечения не считать, около двадцати на всё хватает. Детям исчо даём. Нам не надо много
Верховный Наставник (148075)
Не считала никогда.
Верховный Наставник (179101)
Так-с, прикидываем...
В сутки - полчаса. Ну, час, максимум (с десертом и фуршетом).
А поскольку это происходит, в среднем, раз шесть в неделю, значит в месяц - примерно 24 часа.
То есть - сутки.
Обалдеть! Ежемесячно я целые сутки только и делаю, что ем и пью!..
С ума сойти!..
я не трачу
родители тратят
Наставник (49694)
6-7 тысяч на одного
По разному, всё зависит от ситуации!!!!!