Почему Мущины такие примитивные??? их интересует сколько плюшек я съела утром и сколько во мне килограммов))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (467304)
а ты хочешь , чтобы они интересовались на какой ты странице философского трактата СОКРАТА?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А, точно....
Поди, тонна...
Дрюха - мадонна...
Наставник (89922)
...ага и почему ,когда доходит до секса у женщин сразу голова начинает болеть?
Просветленный (670497)
А вдруг ты плюшек больше съела. А вдруг его ты объела ? )))))))

Доброе утро, Танечка! )))