Мой ребенок учит стих Киплинга на украинской мове..Вот жду кто раньше сломается он или я..Плин ,уже 2 час пошел..

Запомнил три строчки...Сказали на русском нельзя..
Дополнен 9 лет назад
Привет ЗЛОдейчики))
Дополнен 9 лет назад
Там такая училка,что не слезет пока не сдашь стих..Пусть хоть баллов на 6 выучит,хотя есть у меня сомнения..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125427)
ужас...
это как Д"Артаньян в роли с Боярским говорит на украинском...жесть((

у нас на 9 Мая георгиевскую САМИ УЧИТЕЛЯ запретили детям разукрашивать(на рисовании) в нужные цвета...говорили нужно в зеленый и белый...
типО расцветает все-вот и зеленый...
ну как тут не вцепиться в морду лица им?(((

привет,)не нервничай...сын пусть спать ложится..а за двойку не ругай..пошли они все!((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
вам чё занятся больше не ху.й лучше купи сыну книгу зделай сам называется в жизни от этого толк будет !
дурдом! пусть пошлёт всех на куй и разговаривает по русски!
Верховный Наставник (232907)
не издевайся над ребенком..ну что значит одна пара против такой нервотрепки..
салют)
Пусть лучше учат автомат Калашникова! И скоро весь мир заговорит по - русски. Жириновский)))))))))))
Верховный Наставник (105470)
на русском нельзя??!
гады!
добрый вечер))
Наставник (32639)
Наставник (34712)
бедный ребенок.страдает из-за ерунды
Мудрец (16399)
Несколько раз пытался читать исторические повести на мове...
честно, пытался)
Церковно-славянский осилил часа 3... до сих пор что-то помню... а вот с украинским- полный пардон, за 4 часа только научился плеваться)
Мудрец (23233)
Мы с дочкой учили вместе. Она читала, а я ей в лицах старалась показать каждую строчку. Трудно, но помогало. Она представляла все, что я ей показывала и таким образом запоминала. Вот так и учились. Но у нас школа была русская, на укр. только стихи по укр.литературе были. Вам сложнее, конечно...

Привет)
Наставник (82198)
Млин...ну если Киплинг...так почему не на инглише????

Приветик)))