Твой ребенок уже выбрал профессию? Кем он будет? Или уже работает? Кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
нет, не выбрали ещё...Если у сына ещё есть время, то у дочери с этим уже туго- весной заканчивает школу...Вроде хочет быть учительницей, но не уверена...и предметы никак окончательно не может выбрать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
В 12 лет наверно рано выбирать профессию
Наставник (32810)
У нас теперь профессия одна.
Я не хотела, но...
Мои родители тоже не хотели этого для меня))
Шишки у всех должны быть набиты лично. До и не такая это ужасная работа...
нет.ни первый ни второй.старший года 4 хотел быть вытаскивателем детей т.е акушером гинекологом. Сейчас вырос и допетрил что детей не из пупка вытаскивают ,а совсем из другого места .Поэтому видно и перехотел
Наставник (34417)
У нас сейчас стоит этот вопрос ,в следующем году поступать.Призвания нет,посоветовать что не знаю,да и вообще не понять кто и где сейчас востребован
Просветленный (714943)
Собирается быть директором РЖД, пока пишет диплом
Мой уже нашел себя. Закончил ВУЗ, работает тренером, муштрует парней 9-14 лет, волейбол. Уже есть успехи-двоих его парней отобрали в юношескую сборную по волейболу. Работает приглашенным тренером у взрослых, ну и сам играет. Уже некуда вешать медали и ставить кубки)
Верховный Наставник (104264)
Выбрал сам.Уже два года работает конструктором.Работа ему нравится.
Пока в МЧС намыливается) 12 лет
Верховный Наставник (165862)
Старший уже институт закончил и работает по специальности- инженер по наладке оборудования)
Средняя прошла экватор зоотехнического образования и планирует еще ветеринарное. И работает в ветклинике) И до кучи замужем за ветврачом)
Младший любит принимать решения быстро) Два года назад решил работать в метрополитене) И больше на эту тему не рассуждает)