Вам повезло с соседями?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Их не слышно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Да, очень.
Бывают и хуже!)
Верховный Наставник (179064)
В нормальных, разновеликих\разнообразных по составу населения городах суть соседей - дело случая, но поганцы тут всё же менее вероятны (потому что в нормальном обществе явная погань, как правило, в явном меньшинстве).
Однако же есть такие регионы, места, ареалы в стране (пожив и повидав немало, я с удивлением для себя обнаружил, что это возможно!), где погань - явно преобладает над более-менее приличными жителями (как правило - приезжими).
Вот там расчитывать на везение с соседями (даже хотя бы в салоне самолёта, автобуса или поезда) - это надежда на исключение...
Я поражён, но это факт: я обнаружил ареал, рой, скопище быдла! Похоже, это рассадник его по стране...
Думаю, и без моего уточнения многие знают этот город прекрасно - он на слуху по стране, и именно по вышеуказанной причине...
Мудрец (12080)
На моём этаже нет соседей. Значит повезло)