Что за зверь такой ехидна? Что о нем в библии говорится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В библии много чего говорится. Только света и добра в ней мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Жириновский.
Верховный Наставник (248734)
Мкрена. А также некоторые виды змей и античная дочка Тифона, что ли. Потому что про австралийских ехидн узнали только в конце 18-го века. В Библии однозначно мурена.
Наставник (31180)
Зверь, как зверь. Странный для нашего места, но это вся его диковина.
Почитайте Бестиарий https://www.bestiary.us/ehidnes , вот уж где ахи-охи ... )
В Библии о ехидне говорится, что это такая дрянь, какую в пищу принимать нельзя, хуже свиньи. Бог ее для других целей создал, но эти цели уже не Библия изучает, а Зоология. А Библия: что можно жрать, а что нет, что делать можно, а что нет, и как в каком случае надо поступать, чтоб тебе от Бога было Добро, а не Зло. А ехидны, выхухоли и прочие Библией рассматриваются только в плане Здорового Питания, то бишь можно в пищу употреблять или нет. И не надо на Библию всех собак вешать, - достаточно того, что благодаря ей людей много повесили, сожгли, расстреляли и казнили другими способами. Вон, того же Христа БЛАГОДАРЯ чему на крест вздернули? БЛАГОДАРЯ Библии, ее Ветхозаветной части. А ты тут со своей ехидной лезешь, когда ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ на кону стоят ... Удави на х у й эту свою ехидну и выбрось собакам или сожги, но только кушать ее не смей, особенно если уже дохлую нашел, - это не соответствует Высокому Моральному Облику человека, так как в человеке должно быть все прекрасно, даже содержимое его желудка и анализы, ну а мысли и чувства - тем более. Блин, отрубить бы тебе голову, чтоб тебя дурные мысли НЕ МУЧАЛИ ... Так сказать лечение ХИРУРГИЧЕСКИМ путем от глупости ... Медицина называется. А что? Ноги и руки, значит, ампутировать можно, органы вырезать всякие тоже можно, а значит лечить глупость АМПУТАЦИЕЙ головы - поддержание Душевного Здоровья в народе, особенно если это делать ПУБЛИЧНО. И если тебе за такой вопрос голову АМПУТИРОВАТЬ, то желающих задать аналогичный вопрос тут же поубавится, а значит народ Психически тут же выздоравливать начнет. Да уж, Медицина - дело серьезное. А ты Библию-то почитай, особенно как таких моральных уродов ЛЕЧИТЬ надо, - очень даже занимательное чтение.
Вот ведь какой он этот еврейский парень Иисус!Ругается персонажами из греческой мифологии!