Ну шо, Петюня сегодня готов поздравить Россию с праздником?) Я ему за это даже налить могу!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Эхм. Болгары недавно на праздник освобождения Болгарии от османского ига русскими войсками пригласили турок, но не пригласили русских. А сегодня мы празднуем изгнание ляхов воеводой с польской фамилией. Сложен мир славянский для китайского понимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
вот ты знаешь о его существовании а о твоем многие и не догадываются тем более он. негоже последнему холопу в собутыльники к барину лезть.