Почему так много вопросов о Тыкве? Потому что Тыква - главное зло нашего доброго ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73438)
Чтож тебе неймется то? То оскорблениями сыпешь! То тыква тебе не угодил чем то.

))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Таня,ябы ваш ник изменила на Татьяна и Тыква))
Верховный Наставник (215032)
К тебе тоже вопросы имеются!
Наставник (92179)
Не,не,не...... ты на свою навязчивую идею остальных не подписывай,отвечай за себя.
Потому что он МОЗГ ОПС -вот и задают вопрос об мудрости и таланте Человека Тыквы!!!!!