Как вы относитесь к рекламе?

Ненавижу! Ненавижу, когда нас всех подозревают в хроническом идиотизме!

Вот к примеру, что радостного детям таскать за собой везде косматого засранца невразумительной наружности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Как к искусству). Если сделано талантливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Заипала. На ТВ её1 больше , чем основного материала . А ведь был Закон об ограничении на ТВ. На ютубе тоже заипала. На улицах и в метро заипала громкая и бестолковая.
Советник (3149)