Встретили вы во дворе кошку и точно знаете, что эта кошка соседей по подьезду, приносите им её, а они с невинными глазами утверждают что это не их кошка...что делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вопрос тяжёлый. особенно, когда у себя три кошки. а у меня соседи выше выгнали собаку со щенком. пытаюсь пристроить по объявлениям. безрезультатно. дворняжки, хотя и очаровательные, никому не нужны... честно, не знаю, что делать... к бабуле сын приехал и поставил ей условие: или он или собаки и кошки(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Вынесу обратно во двор.
Значит соседи суки уже наигрались котёнком и выбросили.
Может кто-то приютит...
Я не могу. У нас и так соседская живёт. Брали на время, прижилась навсегда.
Наставник (89922)
...на основании чего вы решили,что это их кошка?
Ведь можно взять любую кошку принести к вам и заявить ,что эта кошка ваша...