Про санкции уже читать не интересно, сидят в друг-друга лепёшками кидаются...

Мне про санкции читать интересно, когда они меня касаются, а вот что какой то там "Вася" не поедет в "Матрёшку-Гармошку" не интересно.
Вам интересно? Реально Санта Барбара.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Меня бы может тоже не волновало это, если бы не одно НО! Когда вводят санкции против богатеньких "Вась", они теряют деньги. И чтобы их восполнить, начинают сосать деньги с простого населения. Меня и тебя в частности. Например путём повышения тарифов ЖКХ, повышением цен на продукты, введением новых нелепых налогов и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучшебы сельский час показали.
Просветленный (509683)
Странно не понимать, что все санкции к нас от ДАМ именно для ВАс лично, и всех нас.