Вот..На раз..Нет церквей..Нет религий..Что б это изменило б вас??

Убивать и насиловать всех подряд пошли бы??И красть всё у всех??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Жили мы без религий и во все тяжкие не пускались. Чтобы жить достойно никакие конфессии не нужны, а вот вера нужна, вера в хорошее, светлое, в дружбу, в любовь. Если такой веры в человеке нет, то никакие церкви его не удержат от того, что вы в вопросе перечислили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
понимаешь... не все люди сильны духом... подавляющему большинству необходима духовная поддержка, особенно в самые страшные минуты жизни, с минуты невозвратимых потерь...
если бы Бога не было, то его нужно было бы выдумать...
Верховный Наставник (174394)
Ничего)))
Мне не нужна для жизни и смерти вся эта мишура)
Мудрец (21537)
Нет церквей, нет одной религии. Нет мечетей, нет другой...
Религий всего три, мировоззрений много!