Гроссмейстер (7924)

Как могли полицейские из Уфы изнасиловать коллегу-девушку, втроём, это же в голове не укладывается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
власть и вседозволенность развращает.
почему статья не за групповое изнасилование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
по согласию.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Если они могут безнаказанно пытать, убивать, насиловать задержанных,
избивать в открытую граждан на улицах, то почему бы и коллегу не трахнуть?
Верховный Наставник (174394)
челам по писят лет-там шобы поднять шлен с их образом жизни-кран нужен-о чём вы говорите
Верховный Наставник (130701)
Думаю она им отомстила за то, что они отказались её насиловать.
Верховный Наставник (146950)
Мутная история ........не верю я в официальную версию , Н Е В Е Р Ю !!!!!!
Верховный Наставник (178396)
дочка генерала, у мужиков катушка съехала? не верю)))
Верховный Наставник (177527)
Все дело в том, что девица оказалась дочкой "большого человека"... Дело было ночью (!!!), в управлении (!!!), во время пьянки (!!!).... И такой пикантный момент - "издевательства продолжались ВСЮ ночь" вызывает сомнение и улыбку, так как мужчинам уже за писят, и "издеваться" всю ночь им уже природа не позволит...
Так что, кто кого хотел тут подставить и посадить - это еще большой вопрос.
А в чём проблема то?