В нашем микрорайоне у слепой девушки украли собаку поводыря. Это как вообще? В голове не укладывается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46298)
Не знал что такое может случится в мирные дни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дикость.
Мудрец (11327)
Ну вот так у нас люди уважают друг друга.
Z
Верховный Наставник (125036)
найти и расстрелять!!
Магистр (2218)
Жрать охота кому то видимо....
Верховный Наставник (135329)
Фууу
Это м р а з ь, называется.
Хранитель Истины (335766)
Уже вернули!
Наставник (89040)
А вот еще одна история: В Екатеринбург в конце мая приехал слепой парень-спортсмен. Приехал на соревнования. Он сам из Омска И Екатеринбург не знает. Вышел он за продуктами в магазин. шел по навигатору в телефоне. И надо же так случиться-столкнулся с местным гопником который отобрал у парня этого телефон.
Но парень не растерялся и догнал гопника (тот не отключил навигатор) повалил его на землю, отобрал телефон и даже сломал палец.
Хранитель Истины (489484)
Уроды