Я думаю что вас заинтересует новость.Оказывается экс-солистка "Тутси" Маша Вебер развелась с мужем.Ничего,что на ночь глядя вас шокировал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (334515)
Пипец. Теперь все 3 дня выходных испорчены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
необдуманно поступили)))
Наставник (67626)
Прально....старый муж хуже нового.
Верховный Наставник (129232)
О господи! Какая новость! Вот только бы еще знать, что такое Тутси, и кто такая Маша Вебер....
Наставник (93231)
Ага, ранил мою нежную душу)))
Верховный Наставник (179101)
Новость, конечно, интересная.
Осталось только узнать, кто такая эта "Тутси", и кто это такая эта Маша Вебер...
Впрочем, тратить время на эту ахинею я, разумеется, не собираюсь.
Просветленный (623012)
Я не знаю ни Тутси, ни эту Машу..поэтому никакого шока не испытал.))..а вот если бы Чубайс развелся, я бы офигел..))
Верховный Наставник (178411)
пля, как жить то теперь)))
Хранитель Истины (487980)
Вырвала б от горя волосы,да невозможно даже горстку ухватить! ))))
Слова то какие-то матершинные....Тутси...Вебер...Робот что ли?
Верховный Наставник (233917)
Пофиг.Ирина Кульман то еще в браке
Просветленный (670497)
мне ни холодно, не жарко от этой новости
Хранитель Истины (437413)
Пистдест...всю ночь не буду спать.....А это вапче - ХТО????....
Верховный Наставник (173661)
Фигасе... и как теперь жить? Я, конечно, не в курсе, кто это, но девушку жалко все ж таки, муж ведь, не сосед... короче, огорчил ты всех до невозможности, и нет тебе прощения!
Наставник (77765)
Даааааа, делаааа! Шо в мире то твориться, хоспадя! То пожары, то наводнения... Вот и Маша развелась. Теперь переживаю. Хоть бы она опять не запела с горя! Та не дай Бог!