почему люди утверждают, что а нал это измазюканый в овно?)) даже сперма из попы вытекает чистенькая)) что за стереотипы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Если вы о порнокино, тол там постановочный трюк.
Если Вы о себе - то ваша попа давно не какала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваще дураки какие то
Просветленный (647296)
ксюшка мытебя с зелёным поддерживаем -------------------с дух сторон
Просветленный (518483)
Ну сколько клизм ты не делай,все равно что-то там останется, пусть даже невидимо . Уж бактерии ,кишечные палочки там всегда есть ,не будешь ведь ты клизму с хлоркой делать.