Почему про холодильник забыли? Вас к хлебнице потянуло?

Поползла я вниз за круасанчиком.. и парочкой орешков. И вопрос - почему на голодный желудок будут снится цыгане? Так бабуля моя говорила...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Ничего мы не забыли. Сидим, мирно жуём бутерброд с аджикой и котлетой. )

А "цыгане будут сниться" , потому что цыгане шумные и беспокойные, а на голодный желудок обычно сон беспокойный и тревожный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Моя бабушка говорила - голодному тяжело уснуть.
Просветленный (509683)
Чай с лимоном пью ночью обычно
Хранитель Истины (487980)
Потянуло перед завтраком и к хлебнице,и к холодильнику,и к буфету...