Вы бы предпочли умереть от осложнений после гриппа или в результате автомобильной катастрофы?

какой вариант отдать богу душу вам кажется более естественным и почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Чтоб на меня сел слон, во время секса с горячей брюнеткой... (С)
Р. Желязны "Принцы Эмбера"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я бы предпочла умереть во сне.
Верховный Наставник (174869)
Чтобы мешок денег бумажных упал и завалил, а лучше несколько, евро, доллары все равно. Почетная смерть. Не нищебродская какая-нибудь.
Верховный Наставник (233160)
Коля, что ты куйню какую-то на ночь глядя несёшь..
Просветленный (623065)
Крым, Ялта, номер Люкс отеля Ореанда,красивая молодая блондинка, бурный долгий секас и мгновенный после него кердык!..вот как то так...да! забыл про изобильную поляну до секаса!..пожрать в удовольствие перед тем как кердык наступит!)))
Наставник (92841)
не причиняя боли близким.