Вопрос принципиальный.Он и интимный и общественно важный одновременно.Следует принципиально выяснить

Там где совместно проживают и мужчины и женщины, стульчак на унитазе по умолчанию должен быть опущен, или наоборот!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (109568)
Мы люди восточные
У нас правит фен-шуй

Унитаз должен быть закрыт
Иначе все благосостояние смоется с водой в унитаз

Войны полов здесь нет!!!
Сказано закрыть и все тут
Ну и гигиеничнее так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
ДОброе утро, Владимирович! А что нельзя каждому делать так, как ему удобно? Не вижу проблемы
Верховный Наставник (154107)
обосцан
Хранитель Истины (390777)
У нас постоянно поднят. )
Но в семье одна я женщина , остальные - мужики. Они правят бал. )))
Пришел, поднял, пассал, опустил.
Трудно штоле?))))
всегда поднят) чтобы они не орали, что обосцан пусть сами после себя и поднимают)
Хранитель Истины (270493)
Главное крышку не опускать, а то я экстренно влетела и на крышку села... вертикальный взлёт!
Наставник (97415)
Унитаз должен быть закрыт.... Все открывают потом так, как удобно по половой принадлежности.....
По фэн шую- из открытого унитаза в дом идёт отрицательная энергия....
Верховный Наставник (240378)
не принципиально вообще))
Мужик поднял, женщина опустила)))))
Мне вообще пофигу. Главное-чистый толчок.
У нас унитаз всегда закрыт.
Хранитель Истины (313525)
опущена седушка и закрыта крышка))
Пришел, поднял, пассал, опустил.
Трудно штоле?)))) -2
Хранитель Истины (303266)
Накуй он вапще нужен.....столько проблем из-за него
Хранитель Истины (324327)
У нас всё закрыто. Крышкой.
Фен-шуй не причем, у нас два кота, которым жуть как интересно, что это там за водичка журчит.
сложный вопрос,я всегда за мальчиками опускаю его,они за мной поднимают,так что он вечно в движении