В США толпы мигрантов из Мексики атакуют южную границу, туда направлено 15000 солдат. Что делать?

Теперь у США есть возможность порешать возникшие личные проблемы вместо того, шьтоби от безделья создавать их по всему миру.

Шта думаешь об этом дерьме?
Опять Путен организовал?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70657)
Бедные люди. Никак не поймут что хорошо там , где нас нет...ну будут жить в своих гетто и что...такой же криминал и безработица. Надо в своей стране делать все хорошо. Если честно, обленились мы все. Человеку что надо? Еда и тепло. Еду надо выращивать. Тепло создавать.Самим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отстреливать надо
Надо помочь мексиканцам
Хранитель Истины (317704)
это бывало уже...и морские котища были
Верховный Наставник (109447)
Даёшь прорыв в Америку!..Может и мы позже подойдём тоже..только северным путём..и колонны будут поболее
Наставник (89035)
ЕС вон Арабы атакуют. Пусть Трамп спасибо скажет что не к нему прут
Хранитель Истины (390777)
Точна Путен организовал !
К бапке ниходи.)))
Набрал массовку по три рубля и отправил вначале в ЕС , в наказание за санкции, потом в США.
Просто до США дольше добирались. )))
Верховный Наставник (169924)
Самый действенный выход это сделать пролив. Между Мексикой и Канадой.