В чём опасность бесплатного интернета через Wi-Fi, например, в кафе, библиотеке, в парке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176251)
Да всё что угодно...!!!
От кражи твоих данных,
до заражения гаджета...

Даже можно украсть cookie-файлы,
где обычно хранятся пароли и логины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Вроде пока ничего плохого не случилось
Наставник (93277)
Они требуют регистрации и могут слить инфу о тебе, после чего на телефон пойдёт спам.
Просветленный (595230)
Они не дают бесплатно ничего .опасность наверно есть отчасти ...но я ноне думала над этим вопросом
Наставник (29492)
В том, что тебя могут мониторить админы этого бесплатного Wi-Fi.