От..давайте начистоту? а? хотя бы раз...

как лично вы относитесь к евреям?ну, там..что за люди? то да сё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77765)
Ой, я Вас умоляю! И как по-Вашему я могу к ним относиться, живя в Одессе?! Я к ним отношусь только слегка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я к ним отношусь. И отношусь я хорошо, даже по утрам смотря в зеркало и такое видя после вчерашнего....
Верховный Наставник (129193)
Отношусь хорошо, Израиль счит одной из лучших стран.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Чаще всего параллельно отношусь.
Рядом иудеем не сяду.
Верховный Наставник (168540)
У меня нет с ними постоянного общения. А по слухам, это не моё.
Просветленный (644768)
Очень хорошо. Уважительно. Как и ко всем народам. У меня европейская внешность, и правильной формы череп, но на аве у меня - красавица противоположная моей внешности. Это моё мировоззрение : мы все одной крови, ты и я...
Верховный Наставник (127043)
Скользкие, высокомерные, обидчивые, злопамятные, мстительные. Лицемерны.
Способны на подлость: могут с легкостью подставить другого, дабы себя выгородить.
Алчные.

Сторонюсь.
Верховный Наставник (233063)
Нормально отношусь, можно сказать, что даже хорошо. Вот к дуракам и русофобам, я плохо отношусь,
а такие среди евреев бывают, к сожалению..

Привет, Наташ.
Хранитель Истины (375058)
никакой фобии и брезгливости к людям иных наций и вероисповеданий... меня вообще папа с мамой воспитали в духе марксизма-ленинизма и пролетарского интернационализма...
именно к евреям, с полным уважением … нация врачей, актёров, музыкантов, банкиров и пройдох… как говаривал мой бывший шеф - "Жиды есть в любой нации, и даже среди евреев"...
Верховный Наставник (140568)
Начистоту: отлично отношусь к евреям, народ, которому я очень симпатизирую по целому ряду причин. Полно друзей среди евреев, как у меня, так и у мужа. Очень ценю их недюжинный ум, образованность,одаренность во многих областях, тонкий национальный юмор, умение и стремление не топить ( как у русских) своих соотечественников, а поддерживать их. Долго перечислять, за что люблю. А так-то солидарна полностью с Яниной.