допустим, что к тебе приехал СДДшник, куда положишь его чумадан, чтобы под ногами не мешался ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162476)
в чемодане -алмазы??
Здравствуй ,Гость дорогой!!!

проходи ,чемодан -под мою кровать...
и -идём вечерять!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ссдшника в чумадан и в аэропорт
На балкон выкину))) вместе с СДД ком))
Хранитель Истины (284009)
С чего такая уверенность, что он вообще войдёт в хату?)))С чемоданом тем более?)))
Мудрец (15796)
Какие все гостеприимные!!!
Вы припёрлись,а мы совсем не ждали)))
Незваный гость ..Хуже татарина.......Предложу ему все удобства.....Я,с виду "кобра",но я очень гостеприивна.
Верховный Наставник (240313)
на балкон выкину
я положу сдд-шника на коврик у двери (за дверь) туда же и чемодан (под голову). Но его выпнут мои соседи, у нас мини-тамбур на две квартиры