Чем шофер от водителя отличается, а пилот от летчика?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Требуется водитель на иностранный автомобиль. Рулилам, просьба, не звонить".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шофёр - етта праффесиональный управляйусчий транспартным среццтвам, знайусчий устройство афтамабиля, иго узлоф и агрегадав, умейусчий фслучяи ниап хадимасти самастаятильна праизвести римонд нитребуйусчий спецабарудованийа и брегады афтамеханикф) Авадитиль... етта филимон)

Фслучии пелота и лёччика - видима оно логичьна)

Здароу)