А знаете чем отличается мужчина водитель от женщины водителя?)))

мужчина смотрит в сторону на- машины, а женщина- пытается рассмотреть макияж на водительнице в соседнем ряду едущей)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Да тупостью отличаются. Мужчины лучше водят, как ни крути. Сколько езжу(сама не вожу, как пассажир, муж водит), столько дамского идиотизма вижу, капец! Я уже научилась определять по стилю вождения кто за рулём. Рулит по дебильному, значит скорее всего дама там)))Среди мужчин тоже кадры попадаются, но в основном бараны это женщины)))Я сама женщина, поэтому этот обсёр нельзя считать предвзятым)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у мужчины-водителя 2 рычага КПП