как вы думаете, Мария Максакова жертва обстоятельств или хитрож опая авантюристка?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (653790)
Трудно сказать...
Но ОЧЕНЬ любит деньги - и этот сомнительный первый муж, богатый бандит, вор в законе, и лживый вор Вороненков с рассказами о *боевых подвигах*.
Слишком много вокруг ее имени грязи.
Она, несомненно, умна, но при этом легко внушаема.
Так что, скорее всего, Максакова - жертва собственного безрассудства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
хитрож опая авантюристка
Хранитель Истины (284009)
Конечно же хитровыебанаяжопая.
Наставник (31216)
тоже мне жертва,хитрож0пая авантюристка однозначно.
И позор своей матери..
Наставник (72635)
она жертва.... а вот чего я не знаю..
Верховный Наставник (236527)
Я вообще не понимаю, почему её давно из страны не выкинули с запретом появляться здесь. Если кто подзабыл, они, два депутата государственной думы, просто бежали из России, как два вора, и там поливали страну грязью. А теперь, когда выяснилось, что на Украине не с медом, засуетилась, как вошь на гребешке, плакаться сюда приезжает. Охренеть у человека чувства собственного достоинства нет. Аферистка, только и всего, и разговаривать с такими не о чем. Пускай валит, с её рабочим ртом на хлеб-то себе всегда заработает.
Хранитель Истины (430999)
Обломавшаяся в желаниях. Это так переводится.
Наставник (82123)
Жертва хитрож опых авантюристов, скорее..
Ну и господ журнализдиков, ессно, бо все, что нороду известно - это исключительно то, что говорят они.
Верховный Наставник (126479)
дура..редкая))
Фуу, как некрасиво отозвались о женщине)
Верховный Наставник (148075)
Не хитропопая, иначе не попадала бы в такие ситуации. Но алчная до большого бабла, причем любым способом, однозначно.
Хранитель Истины (258418)
Бестолковая баба, у которой думалка расположена не там, где ей быть положено, а скорее, её вообще нет.
Хранитель Истины (449648)
Хитрож опая авантюристка.