Касаемо неслыханного роста зарплат...сегодня пока ехал в Город беседовал с водителем Пазика....у нег

о зарплата 40 тыщщщ при графике работы 6 через два.....с 5 утра до 9 вечера. Может он и скрыл чего-то, но мне кажется за такую работу в Москве платят гораздо больше....почему-то. А почему? Что там шофёр - что тут шофёр....на пригородных автобусах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)
Про неслыханный рост зарплат, пусть Путину докладывают.
Он всякой лабуде верит, помните - как он на космодроме Восточный опростоволосился?.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тут недавно на ОТР видела, что в Ростове самые высокие работы у шиномонтажников 60-120 тыр. А в Москве и МО - охранники, примерно так же... Интересно, а где же инженеры, рабочие на производствах и работники сельского хозяйства...
Верховный Наставник (124602)
нищенская зряплата. опсники, по их словам, по 240 тыщ получают