Вот что я щас вижу из своего окна! - Хмарь! Дождь! и тяжелые свинцовые тучи со стороны Украины..с

юго-запада..А что вы видите сейчас из своего окна? выложите фото...плиз...))

Дополнен 5 лет назад

Просто кошмарная погода!) но была бы лодка,то сплавал бы на рыбалку..у берега не ловится,зараза..)
Дополнен 5 лет назад
Вот бинокль почему и хочу купить..такой вид открывается!..но чтобы до правого берега доставал..там километра два примерно до него...)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306819)
Для Питера очень хорошая погодка, хоть холодно, но солнышко))) А ты утешайся видом - он у тебя просто шикарный!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
гулял со собаками...

Советник (2862)
опять Украина виновата?)) там полно нормальных людей-не то что у нас
Верховный Наставник (168540)
Вон, на мыс. С закидушкой.
Хранитель Истины (425728)

вот прям щас
Мудрец (21537)

Наставник (28516)

На рынок сейчас ходила, так замёрзла, что даже вид из окна холодно фотографировать. Так что летнюю выложу, пусть хоть потеплее будет. А северный мост видно с твоей верхотуры? Если да - дополни фото.

Кстати, ветер-то нынче восточный...
Наставник (79931)
а Украина то здесь при чем?