Сёдня видел девку в прозрачном плате, что видно трусы полностью, это новая мода?

платье.*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182526)
Девки, обделенные вниманием, всегда стремились привлечь к себе мужские взоры любыми способами. Как-то в Ялте на набережной видел девицу, которая вроде бы одета, но все шматы на ней были полностью прозрачны. Подошедший мент предложил ей или спуститься на пляж, или уйти. Мамзель проигнорировала, тут подкатил воронок и её увезли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
А что такого?
Не редко встречаются такие, что одни трусики и "паутинка" на теле, да босоножки...
-Вся как на ладони..
-Красиво же...
Правда не понимаю, как не боятся... -Дебилов-то нынче полно...
а мне всё в лосинах попадаются на размер меньше, где ткань по шву посыпалась и тож трусы просвечивают, при этом с квадратными попами все.
А я на девок не смотрю,поэтому нифига такого не видела)))))))
Мудрец (22172)
Всё новое- дошедшее до нас старое)))