Почему, несмотря на длительный стаж пребывания тут, вы так мало знаете про интересующих вас людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Мне не информация о них интеренсна, а образ мыслей и мнение по тому или иному поводу)
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Не знаю, но действительно мало)
наверное это не имеет значения и мне не нужно.
Когда мне что то нужно для дела или просто интересно я обычно это явление изучаю досконально))
Настолько сильно меня тут никто не интересует.
Хранитель Истины (380835)
Да как-то не удобно в душу лезть, расспрашивать. Знаю только то, что человек о себе рассказывает, то что ему хочется что бы знали.
Наставник (75547)
Тактичность - родной брат мой. Захочется, сами расскажут. Я и в реальном быту не сглатываю слюны по чужим секретам.
Хранитель Истины (310143)
я знаю столько сколько человек рассказал, когда я спросила... что интересно, то и спрашиваю... иногда человек очень хочет, чтобы его спросили...))))) как правило никто просто так не начинает про себя рассказывать...
Откуда ты знаешь?