Док плавучий затопили,кран упал на «Адмирала Кузнецова»Корабль должен получить новое энергетическое оборудование и вооружение. Соответствующие работы планируется завершить в 2021 году.

а до 21 года флот России будет без авианосца?Более же нет никаких других таких?https://lenta.ru/news/2018/10/30/pd50/ Говорят и подлодок этих типа Борей тоже нет...макет один плавает.Так чем оборону держать будем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449422)
Узбагойся! Ты к обороне никакого отношения не имеешь. Только языком болтаешь попусту. Так же как и предыдущие пользователи-либерасты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...от кого обороняться?... нет желающих...
Верховный Наставник (100049)
Что он есть, что его нет - без разницы. Толку от Кузнецова всегда было мало.
Советник (2702)
Говорят там деньги на ремонт попили,а теперь хотят концы в воду
может и к лучшему.. Чё деньги то в трубу пускать..небо коптить..