Каким должен быть подарок, чтобы начать его заказывать к Новому году?

Яхта? Самолет? Таити?
Я даже придумать не могу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
навеяло????)))
ну когда в доме 4 дитёнка плюс кроме НГ ещё празднуется Рождество(24 декабря и тоже с подарками ),то мои заказывают за два месяца до праздника подарки ,мне удобно планировать покупки так чтобы не остаться с пустым кошельком на НГ..
и вообще я НЕНАВИЖУ новогодние давки в магазинах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Машину.
Просветленный (714531)
Тань, да каким угодно, заказала, получила и спрятала в дальний угол. Главное не забыть, куда спрятала!
Верховный Наставник (176563)
Как раз Таити и надо щас заказывать!
Верховный Наставник (165653)
Любой, который доставляет Почта России) Неизвестно, на сколько этот процесс может затянуться)
Просветленный (643062)
Я в ноябрьскую получку ищу подарки... да,я люблю,чтоб не дёргаться.к концу ноября всё будет запаковано.
Мудрец (13443)
Бутыль сухого домашнего вина))
Гроссмейстер (7178)
Полезным и редким! Например, прищепки для стирки носков. Прикольная и дешевая вещица, но ни фига сейчас не продаются. Надо найти-заказать-получить.
Вот ссылочка с описанием:
http://funnygifts.ru/prischepka-dlya-noskov/