Ну и на посошок: как чистите апельсины? режете вместе с кожурой на кружочками или снимаете кожуру, и тогда уш..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
А я вот вааще так их просто не ем..пополам режу и сок выкручиваю с мякотью получается,специальная такая штука..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
А шо , их еще и чистят ?????? А мне их уже порезанными , на тарелке приносят ........
Хранитель Истины (425820)
От настроения зависит
по настроению
Привет, Полинчик!)
Верховный Наставник (206146)
Чищу кожуру и потом на ней настаиваю самогон чё бы его было пить не так противно, особенно когда тёплый.
Верховный Наставник (236527)
Отрезаю верхушку, затем кожуру надрезаю ромашкой, и снимаю. Потом разделяю на дольки на тарелочку.)))
Хранитель Истины (437413)
Снимаю конечно....
Верховный Наставник (169975)
прошу мужа почистить)