Как давно были на месте своего рождения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493507)
В 2014 году. Была на Колыме, в поселке, где я родилась, ночевала в противотуберкулезном диспансере, где я появилась на свет (тогда это была больница)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
роддом в другом районе и был я там только при рождениии....
или мы за чрево поговорим (?)
Наставник (31216)
Это в роддоме что-ли? Ни разу не была с рождения.
Верховный Наставник (145862)
Лет 25 назад...смотрел не так давно в Гугле на это место...дом стоит.Сад вырублен...трава одна..
Просветленный (595283)
Роддом далеко от меня .дом где родилась и первые 4 года жила в 300 метрах .
Верховный Наставник (217083)
Два месяца назад.
В конце июня, когда в Ашан ездила. Там рядом роддом, в котором я родилась