А когда Владимир Владимирович сделает похожее заявление и скажет+

что у него это тоже последний срок и он уходит на должность руководителя российского отделения Гринпис и будет заниматься сохранением краснокнижных животных и лично участвовать в рейдах по нейтрализации браконьеров

29 октября 2018

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что ее нынешний срок на этом посту станет последним. Срок полномочий истекает в 2021 году. После этого она не будет участвовать в выборах в Бундестаг и планирует перейти на работу в структуры Евросоюза, — сообщает ДПА.
Ранее стало известно, что Меркель оставит пост председателя партии Христианский демократический союз, которую она возглавляет с 2000 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2807)
в странах СНГ с постов не уходят. они там умирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Если она останется ещё на один срок, с ней будет вот это) Публично)

Наставник (90829)
Ты чё, без него Россия снова встанет на колени, нет, и ещё раз нет ... этот господин-товарищ хочет судьбу генсеков СССР, то есть все как положено, умереть на посту, председатель похоронной комиссии = новый "законно" выбранный президент! Это не жажда власти, это стабильность и порядок в стране!!!

Верховный Наставник (198155)
В 2022-23 годах....Грубо говоря за год-два до конца срока. К этому времени уже будет решён вопрос с Украиной, Ближним востоком, Трампом да и преемник уже созреет)))))