Вам не стыдно за ваши фото в сети,а вашей половине за них же?

В ок читала,что парень сломал девушки руки за ее селфи с ним
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (171165)
Мы придерживаемся политики невыкладывания снимков близких в соцсетях. Себя - пожалуйста. А вот в остальном - не желательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2939)
У нас с мужем стоят одинаковые фотки,один раз поставили и все)))Нам на это по фиг)))
Верховный Наставник (108098)
Неадекват попался. Нет, мне не стыдно, но жена просит, чтобы я неудачные её фото не выкладывал
Я такие стыдные не вылаживаю
Хранитель Истины (281988)
а я видел мужика который свою жену сфотал

привет)!
Верховный Наставник (138973)
стыдно - у кого видно

Хранитель Истины (253106)
Стыдно перед КЕМ?...