Как думаете, других это хоть чему то научит или бесполезно пока саму "матрицу"+

религию (любую) не прищучить к ногтю на государственном уровне? или ваши рецепты

В Сирии исламисток из Казахстана казнили за убийство соотечественниц

Три гражданки Казахстана убили в Сирии своих соотечественниц и ребёнка ради денег, необходимых для возвращения домой. Вернуться им не удалось, их также казнили боевики, пишет aktobetimes.kz.

По информации казахстанского СМИ, после провозглашения так называемого «Халифата» на территории Сирии и Ирака туда хлынул поток джихадистов из республики, желающих принять участие в боевых действиях. Мужчины повезли с собой жен. По данным некоторых источников, в июле 2018 года в Сирии находилось 120 мужчин, более 250 женщин и 500 детей из Казахстана.

Сегодня многие из них пытаются выбраться из Сирии. Шесть казахстанок пытались тайно покинуть эту страну, но из-за отсутствия денег и безысходности положения трое из них убили своих же соотечественниц, не пожалев даже семилетнего ребенка одной из женщин. Забрав собранные ими деньги, преступницы пытались бежать. Однако их задержали боевики ИГИЛ («Исламское государство», ИГ, ДАИШ, запрещено в РФ) и предали шариатскому суду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Ислам не предполагает обучаемости. Только подражательность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАкая то полная *а.....
Наставник (31878)
ИГИЛ для того и создан, чтобы все конченные дебилы в нём собрались, где их благополучно и прихлопнут.
Установил Господь ослам
Своей религией Ислам,
Чтоб соблюдая Шариат
С Небес не слышать грозный мат.
Но тем ослам ни в зуб ни в ногу,
Что их арабское Ислам
По русски есть - Покорность Богу.
А по Истории Джихад
Проводит Русский лишь солдат.