Гощу у вас в категории уже с месяц. Задумался: а дела домашние развивают чувство юмора?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653658)
Не знаю, что и КУДА (в каком направлении) развивается, или чувство это статично, как и данный природою ум, но то, что жизнь облегчает - это точно!

Второй час не разваривается картошка!
Скажешь сам себе: *Движения нет!- сказал мудрец брадатый* - глядь - а ведь разварилась -)))))
Или, с сомнением взирая на вареную колбасу, находящуюся в стадии полураспада: *И принял он смерть от коняааа своего!* - и можно есть.
Или, рассматривая подозрительный кусок мяса, подсунутый негодяем мясником, вспомнишь: *В ее ушах — нездешний, странный звон:
То кости лязгают о кости...*- и улыбнешься...

*Это жисть, моя детка* (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
нет,только нервный тик)))
Наставник (54686)
Ага, но он в последней строке категорий
Хранитель Истины (325784)
А это у кого как!) У кого есть куда развивать-развивает.
У кого оно на максимуме-поддерживает в тонусе.
У кого его нет-тому даже СДД не поможет!!
месяц?

теперь понятно почему у меня холодильник пустой
Просветленный (794109)
У кого-то от рождения ЧЮ нет ) ищи, не ищи...
привет конечно))))у нас такие шуточки порой бывают шо аж глаз дергается
Наставник (83943)
Тока если они не клеятся...с юмором легче переносится))