Вы уже полностью дома перешли на светодиодные лампочки и светильники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253075)
Да, полностью. Но это совершенно не означает, что тем самым я офигенно экономлю электроэнергию и средства, т.к. в общем потреблении энергии, на фоне всей бытовой техники, освещение занимает мизерную долю.
Буквально недавно был в РЭСе и беседовал с главным инженером по поводу идеи установки двухтарифного счётчика. Из довольно-таки подробного расклада сделал вывод, что эта идея - такая же фикция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почти
Просветленный (644654)
Да. А во дворе от солнца заряжаются
Хранитель Истины (388637)
Процентов на 95...
Верховный Наставник (162476)
нет(
Я люблю старые лампы накаливания))
глазам приятнее!
да и служат они ,при их дешевизне -в разы дольше диодок
да , полностью