В человеческом организме нашли пластмассу. Вы удивлены этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430918)
Найн. У меня в организме даже титан найти можно, герр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Это от еды пластмассовой.
Хранитель Истины (334515)
В 80-м году у меня был начальник и звали его Пластмассовая голова.
Верховный Наставник (115398)
Пластмасса относиться к категории высокомолекулярных соединений, ДНК то же высокомолекулярное соединение, так что все нормально.
Хранитель Истины (310067)
ничего не знаю.... в моем организьме только золото....)))))))))))
Хранитель Истины (388848)
В человеках нашли так де золото...