Почему на лошадях верхом ездят, а на коровах - нет? На коровах ещё и удобнее было бы - можно за рога держаться!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281988)
у них крутящий момент слабоват)!)!))!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Кстати, да. А еще тише едешь - дальше будешь. :))
Верховный Наставник (154052)
А разве волы это не ездовые коровы?
Наставник (81460)
Ездят..Это называется РОДЕО
Хранитель Истины (409727)
Действительно... На коровах пахали в войну.
Коровка всё же для молочка и мяска создана:)))
Мудрец (14865)
у коровы спина колючая))) а на хрюшках катались в детстве))) и на лошадях в ночном, без седла к гвоздю веревку привяжешь как удила и поехали)) а когда лошади надоедало она выплевывала гвоздь и садилась и мы скатывались)))
Гроссмейстер (6104)
вот вам пожалуйста, только, к сожалению, на мове