Утречка!) Интересно - это что, молодежный тренд такой?) +

Мой знакомый как-то необычно мне пожимает руку - не как обычно, а, ну вроде как схыатка рукоборцев!)
схватка
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
Влад, друг, какихбы ты ни был взглядов, я всегда пожму руку тебе. потому что ты - человек, мы рядом и мой Витебск за тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393993)
Не знаю, не встречал....но есть правила приличия. И - можете просто не подавать ему руки, ограничиваясь кивком и устным приветствием.....хотя - он может кинуться вас обнимать, медвежьими объятьями.....))) короче сразу прямой в челюсть, со словами Привет как дела...))