Известно, что, за некоторое время перед совершением преступления, керченский стрелок посещал сходки

одной запрещённой секты, как и его мать.

А не могло ли это совершенно случайно повлиять на самого стрелка?
Как на улице распознать опасного иеговиста или какого-нибудь не менее опасного харизмата?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21537)
Он ещё и в днр хотел вступить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если объективно-то обычный рядовой иеговист никогда никого не станет убивать.У них на это религиозное табу.
Хранитель Истины (487995)
Надо же найти приемлемого "стрелочника"!
А почему раньше не знали,что есть секта,
законом запрещённая? Мама как-то и не
таилась особо,если её сотрудники знали.
Очень много неясного в этой трагедии!
Верховный Наставник (169924)
Там уже сообщника ищут...
По духу, детка!... по его духу!... Но, если ты неверующий в Бога, то - НИКАК!

Пресвятая Богородица, спаси нас!