От Грипа и Простуды чем профилактику делаете? Я вот Римантадина купил....дешёвый. Чуть что ++

почую не то - сразу пару таблеточек принимаю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
Как это чем..?! Ясень пень чем..! Спирт,чеснок,перец...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пральный выбор
Хранитель Истины (306883)
Нормально. - новое поколение - Амиксин - но все антвирусники убивают имунку напрочь! - лучше без них...
Верховный Наставник (224451)
ни чем , редко простужаюсь , если что то намечается , 200 гр.водки и спать , с утра как огурец , проверено.
Верховный Наставник (126479)
КолдаКт..и нет простуды
Хранитель Истины (288972)
Настойка гриба весёлка и травяные чаи)
Просветленный (644996)
Мне повезло - я люблю лимоны, мед и чеснок. Этого достаточно для профилактики
Хранитель Истины (330546)
начался сезон- порубала лимоны без кожуры мёдом залила-просто с водой пить буду бо по-отдельности ничто душа не приемлет
Хранитель Истины (451035)
вот и я так же делаю.
Верховный Наставник (109447)
Недоверяю я этим -"сьел таблетку и здоров",ещё "помазал суставы и помолодел"..Старинное проверенное средство использую-внутривенно глюконат кальция в сочетании с противовирусными препаратами
Хранитель Истины (299495)
Сегодня ночью проснулся в правой ноздре огнем полыхает - первый признак анаэробной инфекции.
У меня за стойкой стола для компа, пристроена бактерицидная лампа так, что излученя не видно. тоесть оно мне в глаза не попадает, но ОЗОН вырабатывает. Я протянул руку, врубил её и дальше спать было 1 час ночи. Проснувшись с 4 я понял что огонь в ноздре погас и мне приятно себя ощущать здоровым.
Знаешь почему горцы на всей планете живут долго? Из-за ОЗОНА.
Первое - от излучения из космоса(воздух разряженный меньше задерживает УФ излучение). Потому они все носят такие малахаи(чтобы голову не облучало).
и второе - в горах очень обильные грозы - а молния как известно вырабатывает озон.
и третье - озон тяжелее воздуха плохо смешивается и опускается на поверхность слоем. Вот горцы им и дышат.
Я как это понял, вот уже 12 лет использую лампу УФ-излучения. Главное чтобы она не светила в глаза.
Каждое утро натощак - чайная ложка меда на 100 г.воды.