В этот непростой период гриппа и простуды, а так же маячащей Эболы на горизонте, что Вы думаете о профилактике? ))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
пустое..
приятель один уж как предохранялся. практически не снимал презирватив, а всё равно под машину попал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот вот вот. давай накатим.
Я знаю о профилактике всё: Если хочешь быть отцом, защити яЙцО свинцом.
Наставник (92051)
Бог не выдаст - свинья не съест.

Источник: Поговорка.
Верховный Наставник (115398)
В холодильнике доза вакцины ждёт.
Наставник (65873)
Однозначно!

Верховный Наставник (144270)
Hamburger ответил исчерпывающе.
Верховный Наставник (236527)
Такая профилактика мне нравится.)))
Хранитель Истины (493244)
Мне врач время от времени назначает уколы имунофана, чтобы иммунитет поднять