Говорят там наши в Хмеймиме 13 амеровских беспилотников грохнули...*ы решили взять числом?))

На момент, когда в сторону базы Хмеймим направлялись 13 дронов, самолет США находится неподалеку в акватории Средиземного моря в течение 8 часов. После того, как российские системы РЭП обнаружили летальные аппараты, беспилотники и были переведены на ручное управление, однако как и десятки прежних атак, эту удалось предотвратить без каких-либо проблем.
Дополнен 5 лет назад
Тактика действия ясна. Своё начало атака берет ещё в космосе, ведь чтобы обнаружить так называемые дыры в обороне необходимо привлечение спутниковой навигации. Правда, Штатам это не сильно помогло, и все дроны были уничтожены.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Сколько ?
Это за раз ?
Они у них чё, стаями летают ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наши беспилотники кошмар для ВВС-СШП!!!!!
Хранитель Истины (308630)
по одиночку ссут
Сирия должна пасть ,хоть обосритесь падёт
Специалист (992)
ракетами из путинского мультика