В каких странах вам удалось побывать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)
В Финляндию каждую неделю на машине езжу, а ещё чёрт в Афганистан сносил (хотя я нисколько не жалею) !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
началось утро в колхозе, в каких странах, сколько комнат в доме, сколько машин на семью, спите ли вы спокойно
Верховный Наставник (168540)
Во многих .На Тихом океане.
Верховный Наставник (198155)
В СССР
Верховный Наставник (140568)
Почти во всех европейских.
Верховный Наставник (181798)
Что значит побывать ?

Съездить на экскурсию по чартеру, посмотреть, как там всё красиво, за своё же бабло, и потом тут на сайте, орать, кончая от оргазма, ах европа, это цивилизация, а Россия го вно, или поехать там, попытаться прожить, не за привезённые с собой деньги, а в попытке заработать на месте и оплатить свою жизнь и желательно не в одиночку, а скажем, с ребёнком, или мужем, причём даже НЕ БОЛЬНЫМ?

Чтобы не читать потом здесь песни npocmumymoк и npoшмaнgoвок о "цивилизации и благоденствии"?